Tres joli magasin avec une présentation raffinée. On a envie de tout acheter. Il y en a pour tous les goûts et tous les prix. Accueil très agréable. On vous laisse regarder et on répond très professionnellement à vos questions. En bref une adresse à retenir
à vos questions. Bref une adresse à retenir.
Attention aux prix !!!!
Le prix affiché n'est pas celui à la caisse,
Il peut varier de plus de 2€ soit au lieu de payer 11€90/kg vous payer en réalité 13€90/kg, ce qui est beaucoup trop cher.
Très bien accueilli. Les 3 soeurs sont agréables avec les clients et répondent à vos questions et attentes. Les produits sont de qualité et à prix très abordables. N'hésitez pas à vous y arrêter.