Incontournable de Junas. Habitant du village, mes courses sont réalisées presque à 100% au comptoir. Denis est au top et s’efforce de nous offrir un juste milieu entre tarif et qualité. Parfait 👍
Attention aux prix !!!!
Le prix affiché n'est pas celui à la caisse,
Il peut varier de plus de 2€ soit au lieu de payer 11€90/kg vous payer en réalité 13€90/kg, ce qui est beaucoup trop cher.
Merci pour l'acceuil et les services fournis par les petites marchandes :)
Des produits d'excellente qualité, avec un grand choix tout en vrac et des prix correspondants
Un authentique contact avec son commerçant
Avoir de beaux bocaux chez soi
Que du bonheur, je recommande ;)