Magasin bien agencé et personnel compétent et sympathique. Le soucis de ces magasins, c'est qu'on ne peut pas s'empêcher d'acheter, même ce qu'on a pas forcément besoin. 😉
Attention aux prix !!!!
Le prix affiché n'est pas celui à la caisse,
Il peut varier de plus de 2€ soit au lieu de payer 11€90/kg vous payer en réalité 13€90/kg, ce qui est beaucoup trop cher.
Des produits de qualité mais pas que.
Le conseil, la vente , l’ambiance les promos😉. La nouvelle conseillère de vente est très souriante, le vendeur est toujours très agréable.
Un plaisir pour faire ses courses.
A la semaine prochaine 👋😊