Je suis client depuis 15ans dans cette épicerie vous trouverez tous ce que vous avez besoin bien sûr c,est une épicerie de village les prix sont élevés mais c,est un commerce indépendant et de proximité
magasin sale pas ordonné et plusieurs erreurs de prix le lait vendu normalement par pack de 6 devrait être plus économique que six litres de lait identiques achetés le même jour mais NON la caissière nous dit que c'est comme ça et pas autrement :-(