Attention aux prix !!!!
Le prix affiché n'est pas celui à la caisse,
Il peut varier de plus de 2€ soit au lieu de payer 11€90/kg vous payer en réalité 13€90/kg, ce qui est beaucoup trop cher.
Super endroit dans un petit village, très pratique car ouvert tous les jours. Les personnes qui y travaillent sont très accueillantes ,souriantes et sympathiques ! On peut même y faire son loto, acheter le journal ou le pain. Je conseille vraiment 😁
Un minimum de produits qui rend bien service quand on en a besoin.
Un choix assez agréable avec des prix raisonnables sur certains produits.
Je ne suis pas sûre que cela convienne aux petites bourses.
Personnel souriant, ça fait plaisir. Ce commerce est pratique si tu veux envoyer de l argent via western Union, ils sont moins cher que la poste pour les frais.
Accueil efficace et souriant.
Grande variété de produits locaux.
Nous testerons bientôt la saucisse séche et le perail.
En séjour à st rome de tarn, nous sommes contents de trouver ces produits tout près.