personnel très gentil mais prix très élevés : nous avons payé 45 € le kilo pour une tasse. cependant il est possible de trouver des produits locaux de bonne qualité
Venue le 9 août jour de la promotion sur les gâteaux YES de Nestlé. J ai cherché rien en rayon. Je me dirige vers la seule et unique caisse. Je demande renseignement , la caissière me dit de voir avec l employé qui se trouve dans le magasin. Apres avoir tourné pendant 15 minutes personne. Donc je suis reparti car il n y avait strictement personne dans ce magasin pour me renseigner hormis la caissière et l agent de sécurité
cliente depuis 2006 , j'ai vu l'agrandissement du magasin avec plaisir pour venir chercher le riz , il y en a plein de sortes , c'est vraiment super de pouvoir y trouver la sauce de soja , etc et toujours l'accueil avec gentillesse et le sourire